K-Logistik - Air Cargo Handling u. Road Feeder Service

 

K-Logistik - Air Cargo Road Feeder Services

Das Team von K-Logistik

Unser Team setzt sich aus motivierten und kompetenten Mitarbeitern zusammen.
Sie haben Fragen oder möchten beraten werden? Gerne steht Ihnen einer unserer Mitarbeiter mit seiner jahrelangen Erfahrung in der Logistik-Branche mit Rat und Tat zur Seite.

Stefan Kern Stefan Kern
Geschäftsführung
Telefon: +49(0) 711 400 539 - 10
Telefax: 0711 7970 970
stefan.kern@klogistik.com

Peter Kern Peter Kern
Betriebsleitung
Telefon: +49(0) 711 400 539 - 12
Telefax: 0711 7970 970
peter.kern@klogistik.com

Claudia Fuchs Claudia Fuchs
Assistenz / Personal
Telefon: +49(0) 711 400 539 - 11
Telefax: 0711 9485 064
claudia.fuchs@klogistik.com

Patricia (Pat) Rieker Patricia (Pat) Rieker
Leitung Disposition
Telefon: +49(0) 711 400 539 - 20
Telefax: 0711 7970 970
patricia.rieker@klogistik.com

Anita Zivkovic Anita Zivkovic
Import
Telefon: +49(0) 711 400 539 - 40
Telefax: 0711 7970 970
anita.zivkovic@klogistik.com

Stefan Grabe Stefan Grabe
Export
Telefon: +49(0) 711 400 539 - 31
Telefax: 0711 7970 970
stefan.grabe@klogistik.com

Heiko Merl Heiko Merl
Export / Import
Telefon: +49(0) 711 400 539 - 30
Telefax: 0711 7970 970
heiko.merl@klogistik.com

Renate Hepperle Renate Hepperle
Abrechnung
Telefon: +49(0) 711 400 539 - 13
Telefax: 0711 7970 970
renate.hepperle@klogistik.com

Thomas Janschitz Thomas Janschitz
Warehousemanagement
Telefon: +49(0) 711 400 539 - 60
Telefax: 0711 7970 970

Marco Federico Marco Federico
Warehousemanagement
Telefon: +49(0) 711 400 539 - 61
Telefax: 0711 7970 970

Fatih Buz Fatih Buz
Disponent
Telefon: +49(0) 711 400539 - 21
Telefax: 0711 7970 970
fatih.buz@klogistik.com

Kosta Grabwoski Kosta Grabwoski
Palletways Abfertigung
Telefon: +49(0) 711 400539 - 50
Telefax: 0711 7970 970

Rondo Rondo
Job: Security
rondo@klogistik.com

LBA

Wir sind zugelassener Reglementierter Beauftragter DE/RA/00013-01/0113
Zur Website >>>


Mitglieder im Verband der Aircargoabfertiger Deutschland

und Mitglieder im Verband der Aircargoabfertiger Deutschland e.v. (VACAD)
Mehr erfahren >>>



Some alt text

K-Logistik Aviation Services GmbH

Im Luftfrachtzentrum Geb. 610/1

D-70629 Stuttgart Flughafen

Tel.: +49(0) 711 400 539 70

Fax.: +49(0) 711 7970 970